Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Doppelhaushälften in Essen-Altenessen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
469.500 € (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Motivieren - Renovieren - Sanieren ?!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes MFH mit drei WE´s, Garten, Garage und Tageslichtbädern
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Freistehendes 2-Familienhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
241.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive DHH mit Terrassengarten und Stellplatz in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstversorger aufgepasst! Freistehendes 2 -Familienhaus mit XXL- Grundstück!
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
18.850 m²
Kaufpreis
1.375.000 € (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hubbelrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erftstadt-Lechenich! Rund 946 m² großes Sonnenareal! Freistehender Bungalow mit gelungener Raumaufteilung, Vollkeller und Garage in bester Wohnlage! (
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
946 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Gepflegtes EFH in attraktiver Lage Wünnenbergs
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Wünnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach mehr Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Gürzenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Rendite von ca. 5% Einfamilienhaus mit Gewerbeeinheit im Zentrum zu verkaufen!
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
519.900 € (1.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.