Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Hanglage und 1000m² Grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
1.032 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Einfamilienhaus in Essen-Bedingrade - Haus 3
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
558.800 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides u. gepflegtes Reihenmittelhaus PROVISIONFREI von privat!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehender Traum in Recklinghausen!
Zimmer
6
Wohnfläche
127,41 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Suderwich
Gefunden bei:
immowelt.de
"Charmantes Rheinmittelhaus in ruhiger Lage"
Zimmer
5
Wohnfläche
128,53 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Eckhaus mit flexiblen Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
137,1 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Für ein außergewöhnliches Wohngefühl
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
576.515 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Eigenheim für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
615.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Dortmund-Wickede: Schöner Bungalow (Reihenbauweise) mit Gästewohnung, Garten, Garage und Stellplatz
Zimmer
7
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-modernes, freistehendes Generationenhaus von 2021 mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.