Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Zu hause genießen! - bald wieder auf der Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Raesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viva la dein Zuhause! Inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
273.061 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
::: Klassisches, solides Siedlungshaus in idyllischer, sehr ruhiger Lage in Volmerdingsen :::
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
274.500 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Volmerdingsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine seltene Gelegenheit in begehrter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
298.500 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit Grundstück in Ahlen geplant!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
494.750 € (3.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Familie herzlich willkommen! Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.144 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit viel Potenzial in Rietberg
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Ortsrandlage von Erndtebrück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.