Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Großzügiges, gepflegtes 6-Zi-Einfamilienhaus mit schönem Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
396.500 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig vermietetes & sehr gepflegtes MFH mit 6 Parteien, Loggien, Garten & insg. 8 Stellplätzen
Zimmer
18
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
780.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
Restbauernhof mit 2 Wohneinheiten in Isselburg mit Stall und Scheune auf 8739 qm Fläche in Isselburg
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
8.739 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit einer wunderschönen Terrasse im Zentrum von Schleiden !
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchfluteter Bungalow mit wohnlich ausgebautem Keller - Ihr neues Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.092 m²
Kaufpreis
349.287 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Ein Klassiker mit der Liebe zum Detail
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
725.000 € (5.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: WOHNEN und ARBEITEN für die große FAMILIE auf über 300 m² Gesamtfläche!
Zimmer
11
Wohnfläche
256,5 m²
Grundstücksfl.
956 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Frimmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lifetime 6 - kompakt und barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
2.190 m²
Kaufpreis
454.000 € (6.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lifetime 6 - kompakt und barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditestarke renovierte Kapitalanlage nähe Bulmker Park
Zimmer
16
Wohnfläche
373 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.