Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Das Herz Ihres Kapitals schlägt für Immobilien?
Zimmer
7
Wohnfläche
111,8 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
630.000 € (5.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
7
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
428.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immobilien.de
Schafft mit diesem großem Traumhaus Platz für die Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
290.090 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT_Hochwertiges Einfamilienhaus - Top-Zustand - in schöner Siedlungslage in Lengerich/West
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Einfamilienhaus mit vier Kinderzimmern in Alt-Lotte
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit 7 Zimmern, Garten und Garage in Münster-Sprakel
Zimmer
7
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Sprakel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Schwalmtal teil-/renoviert!
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Attraktives EFH in herrlicher Lage von Recke zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
299.900 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Recke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Baue dein Traumhaus- mit massahaus!***
Zimmer
7
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Villa in Münster-Hiltrup
Zimmer
7
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
1.496 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (5.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.