Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Schönes Mehrfamilienhaus im Zentrum von Remscheid
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
146 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktiv & Großzügig! Freistehendes Einfamilienhaus in einer beliebten Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (7.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kalkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus im Bauernhaus-Stil mit riesigem Grundstück in Kleve Warbeyen
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
2.656 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
perfect location Bochum Stiepel, Grundstück mit Wohnhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität in Alt-Meererbusch! Freistehendes Einfamilienwohnhaus mit Pool
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.299 m²
Kaufpreis
2.590.000 € (11.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
*** KP-Reduzierung ***Bauernhof, Restaurant - Bauvoranfrage für 5 Wohnungen
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
7.929 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
Betongold in Altendorf! Großzügiges Zweifamilienhaus mit zwei Garagen auf 2.344m² Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
2.344 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduziert! Gepflegtes Ein- bis Zweifamilien in Alsdorf – Hoengen
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
VERKAUFT - Einfamilienhaus / Zweifamilienhaus mit Garten in Vlotho
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
279.900 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus mit großem Garten und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.179 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.