Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
Designhaus, einzugsfertig, Preis ink. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
659.900 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentativ - innen wie außen. Tolles Okal Staffel-Haus.
Zimmer
5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
659.900 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Stadtvilla mit ca. 400qm Wohnfläche und hochwertiger Ausstattung in Altena zu verkaufen!
Zimmer
12
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.845 m²
Kaufpreis
660.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Zweifamilienhaus inkl. Baugrundstück in Ochtrup
Zimmer
12
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
660.000 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus in Dortmund Aplerbeck für Gartenliebhaber
Zimmer
5,5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Ackerbürgerhaus
Zimmer
12
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
660.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheit, Doppelgarage und großem Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
660.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIG WOHNEN MIT VIEL PLATZ UND TOLLEM AUSBLICK - Provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
660.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Aaseestadt Kleinod im Dornrößchenschlaf
Zimmer
5
Wohnfläche
114,24 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
660.000 € (5.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Grundstück in Vorhelm!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.