Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Individuelle Planung inklusive!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
344.379 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Everswinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Hamm
Zimmer
7,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Pelkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnfläche - viele Räume!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die ganze Familie...
Zimmer
7,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Neuasseln
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Zuhause auf dem Land: Großzügiges Anwesen mit über 200 m² Wohnfläche
Zimmer
7,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
4.600 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusives Wohn-und Geschäftshaus in Top-Wohnlage von Deutz
Zimmer
8
Wohnfläche
466,83 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
2.190.000 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Preis! Wohn- und Geschäftshaus / mit geringem Aufwand in ein Zweifamilienhaus umzuwandeln, in zentraler Lage von Alsdorf / Nähe Stadthalle
Zimmer
8
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit 3 - 4 Wohnungen plus Scheune
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
363.500 € (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Lobscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Potenzielles Zweifamilienhaus in Werther!
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Werther (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bilstein! EFH mit Einliegerwohnung in Allein-Lage im Naturschutzgebiet!
Zimmer
8
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
1.479 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.