Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Kompakt und erschwinglich - viel Platz auf kleinem Grund
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Oase mit Pool in Meiderich
Zimmer
4
Wohnfläche
68,68 m²
Grundstücksfl.
308,29 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow im mediterranen Stil mit zwei Wohneinheiten, Pool und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
218,1 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
= HOLLAND IMMOCENTER = Attraktives und gepflegtes Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage von Gronau
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
363.958 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Baerl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Elbe Haus! Bungalow in Bad Münstereifel auf schönem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
345.020 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow stufenlos glücklich
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
442.793 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für die junge Familie!! Freiheit statt Miete mit mind. 21.000,00 EUR Förderung
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
310.988 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit uns und Ihren Ideen erfolgreich im Projekt Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
372.543 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Landhaus mit Reetdach, Schwimmbad und 11.662 m² Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
164,28 m²
Grundstücksfl.
11.662 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (7.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.