16230 Suchergebnisse
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 1623

Ihr Traumhaus mit vielen Möglichkeiten

Ihr Traumhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
11
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
699.000 (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Stenern
Gefunden bei:

Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in Herzogenrath!

Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in Herzogenrath!
Zimmer
11
Wohnfläche
253
Grundstücksfl.
1.222
Kaufpreis
659.000 (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

ZWEI-FAM.HAUS 170 und 140m²! Absolute RUHE-OASE: RÖSRATH-Bleifeld !

Zimmer
11
Wohnfläche
310
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
795.000 (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

Mehrgenerationsleben in Hamm-Allen

Mehrgenerationsleben in Hamm-Allen
Zimmer
11
Wohnfläche
262
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
463.518 (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Villa für höchste Ansprüche

Villa für höchste Ansprüche
Zimmer
11
Wohnfläche
808
Grundstücksfl.
2.708
Kaufpreis
7.950.000 (9.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Bieterverfahren! Wohnhaus sehnt sich nach neuem Gewand & Familienanschluss!

Zimmer
11
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
109.000 (522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnhaus mit Doppelgarage ++ provisionsfrei ++

Großzügiges Wohnhaus mit Doppelgarage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
11
Wohnfläche
297
Kaufpreis
270.000 (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:

Grosszügiges Zweifamilienhaus mit Lagerhalle zu verkaufen!

Grosszügiges Zweifamilienhaus mit Lagerhalle zu verkaufen!
Zimmer
11
Wohnfläche
274
Grundstücksfl.
2.161
Kaufpreis
310.000 (1.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

5-familienhaus Bauprojekt

5-familienhaus Bauprojekt
Zimmer
11
Wohnfläche
297
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
990.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:

Topangebot: Gebäude mit Neubaureserve in guter Lage von Bergisch Gladbach zu verkaufen

Zimmer
11
Wohnfläche
750
Grundstücksfl.
678
Kaufpreis
1 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 1623