Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Freistehendes 1-2-Familienhaus in Fachwerkbauweise ~ idealerweise für einen Handwerker
Zimmer
7,5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentativ - innen wie außen. Tolles Okal Staffel-Haus.
Zimmer
5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
545.900 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VOLL VERMIETETES RENDITEOBJEKT MIT GEWERBEETAGE
Zimmer
10
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Derschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Geschichte
Zimmer
9
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Doppelgarage und großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
1.063 m²
Kaufpreis
277.500 € (1.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
- Gemütliches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Wintergarten in Lüdenscheid zu verkaufen ! -
Zimmer
6
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Dickenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentativ - innen wie außen. Tolles Okal Staffel-Haus.
Zimmer
5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
629.900 € (2.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentativ - innen wie außen. Tolles Okal Staffel-Haus.
Zimmer
5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
659.900 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmaliger Ausblick über Wiesen und Felder!
Zimmer
6
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
880.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Preisreduzierung - Mehrfamilienhaus in DN-Nord!!!
Zimmer
9
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.