Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
herrliches Landhaus für ihre Familie in bester Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviertes Einfamilienhaus in sehr zentraler Lage zu verkaufen!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektiertes 2 Familienhaus mit angrenzendem Ladenlokal in Kamen zu verkaufen.
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwei Generationen in einem Haus in Innenstadtnähe von Unna
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
962 m²
Kaufpreis
453.103 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein schöner Blick über Wuppertal - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Wuppertal-Langerfeld
Zimmer
8
Wohnfläche
292,6 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus im Zentrum von Südlohn
Zimmer
8
Wohnfläche
218,07 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition für die Zukunft!
Zimmer
8
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
1.122 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immowelt.de
INDIVIDUELL PLANBARES (fast) NULLENERGIEHAUS 2 Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
633.900 € (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus mit traumhaftem Garten in Haltern am See - Lavesum
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
1.689 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Dreifamilienhaus im Herzen von Unna-Massen
Zimmer
8
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Massen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.