Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
Freist. 3-Fam.-Haus mit Profi-Kfz.-Werkstatt in Schwerte / Do.-Holzen
Zimmer
9,5
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
1.064 m²
Kaufpreis
675.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ABSOLUT SCHÖNE LAGE in BOCHUM-STIEPEL - EINFAMILIENHAUS mit AUSSENPOOL
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
489,78 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus - viele Möglichkeiten: Wohn-Geschäftshaus, Zweifamilienhaus, Familiendomizil...in Dortmund-Benninghofen...
Zimmer
8
Wohnfläche
209,74 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Benninghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Zuhause auf dem Land: Großzügiges Anwesen mit über 200 m² Wohnfläche
Zimmer
7,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
4.600 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Gartenjuwel als Eigenheim * Große Doppelhaushälfte mit Garten in Buer
Zimmer
9
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
675.000 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne DHH in ruhige Lage . Von Privat - PROVISIONSFREI !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TECHNIK DIE BEGEISTERT! ENERGIESPAR-ZWEIFAMILIENHAUS MIT DOPPELGARAGE AUF 700 QM GRUNDSTÜCK
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
675.000 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
675.205 € (5.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LABECA Quattro, Dormagen-Hackenbroich, Haus 1
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
675.300 € (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI: MEHRGENERATIONSHAUS mit GARAGE für die große FAMILIE!
Zimmer
7
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
675.500 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Esch/Auweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.