Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Sie planen - wir bauen, ganz nach Ihren Wünschen und Ideen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
369.415 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen von Siegburg, so startet 23 richtig gut
Zimmer
16
Wohnfläche
449 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
1.595.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Geräumiges Reihenhaus in beliebter Lage sucht neue Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhäuser in Alsdorf, Mühlengracht
Zimmer
5
Wohnfläche
131,97 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
468.900 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen: Hochwertiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung an der Bonner Stadtgrenze!
Zimmer
9
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus im landschaftlich reizvollen Kürten-Hähn!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezaubernde top gepflegte Doppelhaushälfte in KR-Fischeln, 6 Zimmer, Fußbodenheizung, Garten, Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
162,03 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
575.800 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie Schwabenhaus-Bauherr und bauen Sie Ihr maßgeschneidertes Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
586.366 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Bauherr werden mit hohem Standard, passendem Grundstück und alles von SCHWABENHAUS !!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
462.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Freistehendes 2-Familienhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.