Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Ihr Traum vom freistehenden Einfamilienhaus im idyllischen Beyenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
914 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Beyenburg-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenhaus mit kleinem Garten in ruhiger Lage von Bonn-Buschdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Buschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberstück mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN in TOP Lage, freist. Einfam.Haus ca. 180 m² WNfl. + Ausbau im DG, 621 m² Grst. Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
629.000 € (5.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte im Herzen von Westhofen mit kleinem Garten in Südausrichtung (Erbpacht)
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker: Stadthaus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
193.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
Jung kauft alt: weitestgehend durchmodernisiertes Einfamilienhaus zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Wohnhaus mit Einliegerbereich (auch gewerblich nutzbar), schönem Garten + Garage
Zimmer
9
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENTRAUM IN SONNIGER RUHIGER LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.