Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Einfamilienhaus auf der Nordseite des Wiehengebirges in Lübbecke am Stadtrand.
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen. Familie. Freude. Glück
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
332.641 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
381.988 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das etwas besondere Reihenmittelhaus nahe Halver.
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Kierberger Bahnhof: Gepflegtes Haus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit uns verwirklichen Sie Ihre Wohnideen im neuen zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
365.540 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlebusch: Charmantes freistehendes Einfamilienhaus auf 536 m² großem Südgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Haus zum Glück
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
967 m²
Kaufpreis
260.847 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Realisieren Sie sich Ihren ganz persönlichen Haustraum!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung in ihr Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
262.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.