Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Entspannen Sie HIER **AKTIONSHAUS-** nur für kurze Zeit inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
331.809 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Heimbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Stadthaus nach Ihrem Geschmack
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
301.187 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienparadies in Kreuzau - Preis gültig bis zum 30.04.2021
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
349.620 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Schnuckeliges Haus für den kleinen Geldbeutel
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
298.847 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOPANGEBOT***junger, vollunterkellerter Bungalow mit Garage Baujahr 1994***NEU
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH 55 - Alles aus einer Hand! Grundstück + GrundstücksService + Ausbauhaus oder Schlüsselfertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
335.850 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Raumwunder mit zwei Garagen und Dachboden
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
274.000 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Fachwerkhaus in Winterberg zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Der Bungalow mit der charmanten Form – ausgefallen und praktisch - Wohnglück ohne Hindernisse***
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
172.650 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete - ab ins Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
252.800 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.