Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Die Villa mit Platz für Träume
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
625.371 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit vermieteter Einliegerwohnung in Höxter
Zimmer
7
Wohnfläche
272,85 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Einfamilienhaus im Herzen von Mechernich! 360° Begehung
Zimmer
3
Wohnfläche
116,93 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes 3-Familienhaus mit viel Potential und großem Garten in bevorzugter Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
2.395.000 € (6.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stockum
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist vieles möglich! Großzügiges Zweifamilienhaus mit tollen Highlights nahe der Dinslakener Innenstadt.
Zimmer
9
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
1.263 m²
Kaufpreis
699.000 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives, großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in beliebter Lage von Gladbeck
Zimmer
7
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
1.029 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Rosenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaarst City: großzügiges Zweifamilienhaus mit viel Platz für zwei Generationen oder als Kapitalanlage.
Zimmer
6
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
848.000 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Pulheim: Zentralgelegenes, freistehendes Einfamilienhaus mit individueller Planung
Zimmer
6
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
940.000 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische Villa auf Traumgrundstück mit separatem Bauplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
1.801 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (7.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne trifft Altbaucharme: Kernsaniertes Ein- bis Zweifamilienhaus in Sterkrade!
Zimmer
6
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.