Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Bis Schloss und Wald ist es nur ein Katzensprung...! Bungalow mit großem Südwestgarten in Merode
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
610.850 € (3.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Doppelhaushälfte in Dortmund-Marten!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,88 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Marten
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Fein
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
350.118 € (3.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Satteldach Top Modern mit Grundstück und Einzugsfertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
183,55 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
655.900 € (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Süchteln
Gefunden bei:
immowelt.de
MS-Nord: Das sympathische Raumwunder mit sonnigem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gut aufgeteiltes Mittelreihenhaus in zentrumsnaher Lage Frechens. Lassen Sie sich begeistern.***
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
75 m²
Kaufpreis
357.500 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit großem Garten in Duisburg Walsum/Aldenrade
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit Elbe-Haus® Ihre maßgeschneiderte Doppelhaushälfte in Alfter !
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
432.628 € (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.