Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
Familienhaus mit Liebe zum Detail
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH, 2 Garagen, große Ausbaureserve, ideal für die große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
153,47 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Bungalow in Pulheim-Dansweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
685.000 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit eingewachsenen Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dein Haus. Dein Garten. Dein Freiraum! Zuhause wie im Urlaub. Privatverkauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll modernisiertes Dreiparteienhaus
Zimmer
11
Wohnfläche
304 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gesehen-verliebt-gekauft!
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Klassisches Satteldachhaus von KAMPA!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
95 Jahre OKAL - Jetzt Jubiläumsrabatt sichern und das passende Grundstück haben wir auch
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
685.900 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Dalbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Ihre Zukunft: Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
12
Wohnfläche
324 m²
Kaufpreis
686.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.