Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
GROßES ReihenENDhaus,180qm,KAMIN,GARTEN,GARAGE, IDYLLISCHER Straßenzug, Brüser Berg
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
672.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die große Familie in gefragter Lage von Korschenbroich
Zimmer
8
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
798.627 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
das Doppelhaus mit dem riesen Preisvorteil
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
332.697 € (1.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviert, modern, provisionsfrei: 2-Familienhaus mit drei Etagen und Garten in Rtg.-Tiefenbroich
Zimmer
8
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
614.800 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Tiefenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOKONZEPT-NIEDERRHEIN: Mehrfamilienhaus mit saniertem Ladenlokal, viel Platz, gute Möglichkeiten..
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VR IMMO: Zweifamilienhaus mit großem Carport in guter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
187,9 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung - energieeffizient und nachhaltig - Ihr Allkaufhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
327.000 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umfangreich saniertes Zweifamilienhaus mit optionalem Baugrundstück!
Zimmer
8
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliches Landhaus im Grünen
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Kirchhundem
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Ennigloh mit großem Garten !
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.