Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Einfamilienhaus als Doppelhaushälfte
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Werste
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum für Gartenliebhaber- Einfamilienhaus mit Potential und Ausbaureserve
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.189 m²
Kaufpreis
454.700 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Schmachtendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Ihr Selbermach Haus mit Grundstück zum Sparpreis
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
326.580 € (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Todtenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Architektenhaus mit großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
129,46 m²
Grundstücksfl.
1.575 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Wevelinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Hereinspaziert ins Heimatglück - Ihr energieeffizientes Ausbauhaus mit Festpreisgarantie und garantiertem Fertigstellungstermin
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
384.950 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenhaus für die kleine Familie in Kamp-Lintfort
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöner Bungalow in Iserlohn-Sümmern
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes EFH mit Ausbaupotenzial in Seenähe zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren - Echtz-Konzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im schönen Reichshof-Denklingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,21 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Zweifamilienhaus-Doppelhaushälfte und Baugrundstück mit genehmigten Bauplan
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
550.000,3 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.