16230 Suchergebnisse
1 ... 1289 1290 1291 1292  1293 1294 1295 ... 1623

Viel Platz für die Lieben, inkl. Grundstück, einzugsfertig

Viel Platz für die Lieben, inkl. Grundstück, einzugsfertig
Zimmer
6
Wohnfläche
257
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
927.900 (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Hitdorf
Gefunden bei:

Eckhaus mit Wohlfühlpotenzial

Eckhaus mit Wohlfühlpotenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
428
Kaufpreis
390.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:

130 qm Wohn-und Nutzfläche verteilt auf 5 Zimmer mit tollem Garten in Oberhausen - Alstaden

Zimmer
5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
348
Kaufpreis
325.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:

Idyllischer Resthof mit Haus und kleinem Pferdebetrieb nahezu in Alleinlage für private oder gewerbliche Nutzung

Zimmer
-
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
5.500
Kaufpreis
650.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Willebadessen
Gefunden bei:

Eckhaus mit Wohlfühlpotenzial

Eckhaus mit Wohlfühlpotenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
390.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:

DHH in Hennef Rott "Hier sind Sie zu Hause" **Provisionsfrei**

DHH in Hennef Rott
Zimmer
6
Wohnfläche
182,2
Grundstücksfl.
341
Kaufpreis
658.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:

Doppelhaus im beliebten Odendorf

Doppelhaus im beliebten Odendorf
Zimmer
8
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
809.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:

Schönes Haus mit Einliegerwohnung in Top Lage - Obersdorf

Schönes Haus mit Einliegerwohnung in Top Lage - Obersdorf
Zimmer
10
Wohnfläche
152
Kaufpreis
549.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:

Wohlfühlhaus mit Aussicht - Sitzfenster XL inklusive!

Wohlfühlhaus mit Aussicht - Sitzfenster XL inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
548
Kaufpreis
596.000 (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

Großzügiger Bungalow in Ortsrandlage für gehobene Wohnansprüche

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
498.500 (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1289 1290 1291 1292  1293 1294 1295 ... 1623