Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
Modern living! Schmuckstück in naturverbundener Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Potential in Bielefelder Westlage
Zimmer
13
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbehalle und Garagen im Zentrum von Remscheid.
Zimmer
22
Wohnfläche
551,51 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
695.000 € (1.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL PLATZ - EINFAMILIENHAUS (FREISTEHEND) MIT TERRASSE, GARTEN UND DOPPELGARAGE! HILDENER HEIDE
Zimmer
5
Wohnfläche
133,01 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten
Zimmer
18
Wohnfläche
471,99 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
695.000 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Solider Bungalow auf großem Sonnengrund in Bornheim-Rösberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,63 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Wasser - mitten in Mauritz
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, Arbeiten UND Vermieten! MFH mit viel Potential!
Zimmer
15
Wohnfläche
515 m²
Grundstücksfl.
2.151 m²
Kaufpreis
695.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Einfamilienhaus mit Garten, Garage und viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauflair inklusive! Top gepflegtes 3-Fam.-Haus mit Garten und Kindertagespflege in Frohnhausen
Zimmer
15,5
Wohnfläche
309 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.