Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Paketverkauf! Zwei Einfamilienhäuser mit 3 WE's auf großzügigem Grundstück in idyllischer Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
274,45 m²
Grundstücksfl.
4.600 m²
Kaufpreis
468.900 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Pool in Bad Salzuflen inkl. Küche
Zimmer
8
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Ehrsen-Breden
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker! Geräumiges Reihenhaus mit Innenhof in zentraler Lage von Scherpenseel
Zimmer
8
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
99.000 € (665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen mit allkauf
Zimmer
8
Wohnfläche
177,31 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
284.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus mit zus. Bauplatz in Winterberg-Siedlinghausen
Zimmer
8
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
-Reserviert- Neuwertiges EFH in guter Lage von Hiddenhausen!
Zimmer
8
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Monschau-Höfen mit Weitblick
Zimmer
8
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
1.581 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großer Einliegerwohnung !!
Zimmer
8
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Sinsen-Lenkerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfrei*** Großzügiges & sehr gepflegtes Einfamilienhaus in Heimbach.
Zimmer
8
Wohnfläche
147,9 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Heimbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.