16230 Suchergebnisse
1 ... 1293 1294 1295 1296  1297 1298 1299 ... 1623

Genießen Sie die Aussicht - Einfamilienhaus in Waldorf mit riesiger Terrasse

Zimmer
6
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
262
Kaufpreis
449.000 (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit zukunftssicherer Energieeffizienklasse (*siehe Objektbeschreibung)

Zimmer
5
Wohnfläche
123
Kaufpreis
450.000 (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:

Tolle Gelegenheit!! Schönes Reihenhaus mit großem Wintergarten in guter Lage von Uedem zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
357
Kaufpreis
249.800 (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Uedem
Gefunden bei:

Haus mit Garten im entkernten Zustand für begabte Handwerker

Zimmer
6
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
352
Kaufpreis
199.000 (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:

++ Niedrigenergiehaus - individuell planbar++

++ Niedrigenergiehaus - individuell planbar++
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
193.294 (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiger und großzügiger Bungalow in Feldrandlage

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
1.631
Kaufpreis
399.000 (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Hollen
Gefunden bei:

Am Rande von Iserlohn-Letmathe!

Am Rande von Iserlohn-Letmathe!
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
199
Kaufpreis
219.000 (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Untergrüne
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in ruhiger Lage nahe des Reichswalds

Zweifamilienhaus in ruhiger Lage nahe des Reichswalds
Zimmer
5
Wohnfläche
122,99
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
314.500 (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:

Schönes freistehendes Haus in ruhiger Straße in Küstelberg

Schönes freistehendes Haus in ruhiger Straße in Küstelberg
Zimmer
5
Wohnfläche
122,91
Grundstücksfl.
558
Kaufpreis
414.000 (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:

Heute günstig kaufen mit Blick in die Zukunft

Heute günstig kaufen mit Blick in die Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
122,81
Grundstücksfl.
368
Kaufpreis
290.000 (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Nievenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1293 1294 1295 1296  1297 1298 1299 ... 1623