Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Wunderschöne Hofanlage!! 3 Einheiten, 455qm Wfl, 400qm Nutzfl., 7.076qm Areal, 2 Baugrundstücke...!
Zimmer
15
Wohnfläche
455 m²
Grundstücksfl.
7.076 m²
Kaufpreis
1.648.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT***Ihrem Traumhaus ganz nah...! EFH in ruhiger Lage zu Verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares und modernes Wohnen mit der ganzen Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
518.000 € (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell - Modern - Großzügig - Dieses Architektenhaus in Rheinberg-Borth wird Sie begeistern!
Zimmer
5
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Reihenhaus: auf in die Zukunft in Gronau provisionsfrei! staatl. Förderungen sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
125,55 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Troisdorf-Spich!
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
482.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Spich
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker gesucht! Verwirklichen Sie Ihren Traum!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,5 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim auf Erbpacht in Elsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
358.800 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Traumhaus vom Marktführer mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Bezahlbar wohnen im Eigenheim!***
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
897 m²
Kaufpreis
495.290 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.