16230 Suchergebnisse
1 ... 1294 1295 1296 1297  1298 1299 1300 ... 1623

Attraktives Haus in Top Lage! 7 Jahre Mieteinahmen, dann Eigennutzung respektive Neubau!

Zimmer
8
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
1.068
Kaufpreis
1.350.000 (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Schweinheim
Gefunden bei:

***Traumhaftes Ein- oder Zweifamilienhaus in wunderschöner Wohnrandlage von Wenholthausen***

Zimmer
8
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
631
Kaufpreis
359.000 (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Eslohe (Sauerland)
Gefunden bei:

IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert: historisches Anwesen mit großem Grundstück in Landersum

Zimmer
8
Wohnfläche
193,44
Grundstücksfl.
4.086
Kaufpreis
499.000 (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:

"WOHNEN UND LEBEN" Exklusives Architektenhaus mit Keller in Bad Fredeburg

Zimmer
8
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
449.000 (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:

Hier "Leben" Generationen zusammen

Hier
Zimmer
8
Wohnfläche
185
Kaufpreis
585.000 (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:

Zwei abgeschlossene Wohneinheiten bieten viele Optionen !

Zwei abgeschlossene Wohneinheiten bieten viele Optionen !
Zimmer
8
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
658
Kaufpreis
468.000 (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Horrem
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen und Arbeiten in 2 separaten Häusern auf einem Grundstück muss kein Traum bleiben!

Zimmer
8
Wohnfläche
292
Grundstücksfl.
1.536
Kaufpreis
1.290.000 (4.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:

komfortables und hochwertiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Oelde-Lette

Zimmer
8
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
969
Kaufpreis
450.000 (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:

Zwei Doppelhaushälften - Ein Preis! Mehrgenerationenhaus für Naturliebhaber!

Zimmer
8
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
556
Kaufpreis
275.000 (1.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zweifamilienhaus auf großem Grundstück!

Zweifamilienhaus auf großem Grundstück!
Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
709
Kaufpreis
319.000 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1294 1295 1296 1297  1298 1299 1300 ... 1623