16230 Suchergebnisse
1 ... 1297 1298 1299 1300  1301 1302 1303 ... 1623

Zweifamilienhaus in ruhiger Lage in Drensteinfurt

Zweifamilienhaus in ruhiger Lage in Drensteinfurt
Zimmer
8
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
663
Kaufpreis
490.000 (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:

VR IMMO: |BIETERVERFAHREN| Zweifamilienhaus mit 2 Garagen und vielen Möglichkeiten

Zimmer
7
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.873
Kaufpreis
375.000 (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
230
Kaufpreis
455.000 (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Großes Zweifamilienhaus auf Traumgrundstück -Schneppenbaum-

Großes Zweifamilienhaus auf Traumgrundstück -Schneppenbaum-
Zimmer
7
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
639.000 (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:

Großzügiges Ein- oder Zweifamilienhaus in ruhiger Lage.

Großzügiges Ein- oder Zweifamilienhaus in ruhiger Lage.
Zimmer
7
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
625.000 (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:

Teilweise vermietetes Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten, Garage und Stellplatz in Tecklenburg

Zimmer
4
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
827
Kaufpreis
415.245 (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:

Großes 2-Familienhaus mit DG-Einliegerwohnung und Büro im Souterrain - bietet viele Optionen!

Zimmer
7
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
338
Kaufpreis
790.000 (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:

Großzügiges 2-Familienhaus mit Garage - provisionsfrei

Großzügiges 2-Familienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
230
Kaufpreis
455.000 (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Wohnhaus o. Baugrundstück (3 RHs) für Entwickler

Wohnhaus o. Baugrundstück (3 RHs) für Entwickler
Zimmer
10
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.252
Kaufpreis
480.000 (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

Zwei Häuser für einen Preis, Gebäude mit vielen Nutzungsmöglichkeiten in Hemer Stadtmitte.

Zimmer
8
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
170.000 (740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1297 1298 1299 1300  1301 1302 1303 ... 1623