15287 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 1529

Einfamilienhaus in 52428 Jülich, Steinweg

Einfamilienhaus in 52428 Jülich, Steinweg
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
112.000 (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 132m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 132m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
1.173
Kaufpreis
112.000 (849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus ++ provisionsfrei ++

Einfamilienhaus ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Kaufpreis
112.000 (992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:

Gangelt-Schierwaldenrath! Wohnen auf einer Ebene.

Gangelt-Schierwaldenrath! Wohnen auf einer Ebene.
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
115.000 (1.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:

Geräumiges Wohnhaus mit ehemaligem Wirtschaftsteil

Geräumiges Wohnhaus mit ehemaligem Wirtschaftsteil
Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
1.029
Kaufpreis
115.000 (622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Inmitten der Natur - Idyllisches Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage

Zimmer
5,5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
115.000 (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:

Preiswert wohnen mitten in Blomberg!

Preiswert wohnen mitten in Blomberg!
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
115.000 (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei

Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Kaufpreis
115.000 (805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:

Potenzial für Ihr Wohnglück: REH mit Renovierungsbedarf in naturnaher, gut angebundener Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
92,29
Grundstücksfl.
170,29
Kaufpreis
115.000 (1.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:

Wohnen, wo andere Urlaub machen!

Wohnen, wo andere Urlaub machen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
115.000 (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 1529