Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Troisdorf-Spich!
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
449.800 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Spich
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Anlageobjekt
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrale Lage mit großem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilien.de
Rauf aufs Treppchen: Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Ennepetal-Voerde-Nord!
Zimmer
5
Wohnfläche
100,09 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Famililienhaus mit Garten und Garage ++ ohne Provision ++
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
58.000 € (392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Freistehendes Wohnhaus mit Garten und Stellplätzen, nebst Bachlauf ++
Zimmer
9
Wohnfläche
277 m²
Kaufpreis
347.000 € (1.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit zwei Garagen und Garten in Herzogenrath
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
412.500 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Einfamilienhaus mit integrierter Praxis und Doppelgarage ++
Zimmer
6
Wohnfläche
261 m²
Kaufpreis
400.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus auf Erpacht in Elsdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusives Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Wohngegend
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.