Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Mittendrin und doch im Grünen- EFH mit idyllischem Garten und Einliegerwohnung - Hagen-Boloh
Zimmer
8
Wohnfläche
195,65 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Barntrup
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne und hochwertige Wohlfühloase in Linnich mit eigenem Garten!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
399.500 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für die große Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
342.467 € (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus im Dornröschen-Schlaf sucht nette Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
176,67 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Modern, effizient - ein frisches, großes Haus die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
347.565 € (1.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IVB # Ein- Zweifamilienhaus mit Garagen und großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT! Das perfekte Zweifamilienhaus mit Doppelgarage u. PV-Anlage in Top-Lage von Rhede!
Zimmer
8
Wohnfläche
198,53 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Luxusdomizil auf großzügigem Grundstück in Ortsrandlage von Vreden-Lünten
Zimmer
8
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
1.868 m²
Kaufpreis
730.000 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Vreden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihendhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
640.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.