Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Charmantes Familiendomizil mit Ausbaupotenzial im Dachgeschoss auf großem Grundstück in Metternich
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garage und Garten in ruhiger Lage von Kempen-St. Hubert.
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit Garage am Rand von Wiesen und Feldern in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Verlautenheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus - Grundstück - Baunebenleistungen - Alles drin!
Zimmer
6
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
854.995 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Niederbonsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
***Rohdiamant *** Bei diesem Haus sind Sie etwas Besonderes in der Reihe!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Wohn-und Lebensmittelpunkt in schöner Atmosphäre
Zimmer
5
Wohnfläche
124,77 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
455.900 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Reihenhaus: auf in die Zukunft in Gronau provisionsfrei! staatl. Förderungen sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
125,55 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Die beste Zeit ist immer JETZT - packen Sie Ihre Umzugskartons!
Zimmer
4
Wohnfläche
146,32 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Nienberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus + Keller + Grundstück = Schwabenhaus ! Hier stimmt das Paket !
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines EFH (67qm) in Duisburg-Baerl
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Baerl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.