Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
EFH 55 - Alles aus einer Hand! Grundstück + GrundstücksService + Ausbauhaus oder Schlüsselfertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
383.900 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Holzhaus - Nottuln - Bieterverfahren
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nottuln
Gefunden bei:
immowelt.de
Exponierte Lage - besonderes Ambiente - herrliche Ruhe! Modernes Einfamilienhaus auf dem Mühlenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Herdringen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Niedrigenergiehaus - individuell planbar++
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
193.294 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***In Vorbereitung: Viel Platz in diesem soliden Haus mit schönem Garten!***
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Bonn-Geislar mit Terrasse, kleinem Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Geislar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Eigenheim in Jüchen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Freies Reihenmittelhaus in Bonn-Tannenbusch
Zimmer
4
Wohnfläche
105,8 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
439.900 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus mit dem gewissen Etwas!
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
329.860 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - Freiheit statt Miete!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
349.129 € (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.