Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von Bochum-Werne
Zimmer
11
Wohnfläche
355 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
699.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und vermieten auf einem Grundstück.
Zimmer
10
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Merscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die Großfamilie mit Liebe zur Natur!
Zimmer
6
Wohnfläche
195,19 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Troisdorf-Zentrum Doppelhaushälfte mit Garage und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zweifamilienhaus mit freier Maisonette zum selbst einziehen
Zimmer
8
Wohnfläche
179,44 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Dinslaken
Zimmer
8
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Eppinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
(M)ein Zuhause zum Wohlfühlen! Natur pur!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus
Zimmer
12
Wohnfläche
336 m²
Grundstücksfl.
1.031 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rösrath-Zentrum: Freistehendes Einfamilienhaus mit schönem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes EFH mit freier Planung in Hürth, KfW-55 und viele Extras, Bauvorhaben mit Elbe-Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.