16230 Suchergebnisse
1 ... 1304 1305 1306 1307  1308 1309 1310 ... 1623

Für Anpacker und Macher

Für Anpacker und Macher
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
369
Kaufpreis
155.000 (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Reihenhaus Erstbezug: Modernes Wohnen in familiengerechtem RMH-KFW 55 mit 4 Zimmern in Bielefeld (Haus Nr. 2)

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Kaufpreis
355.000 (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:

!Schlüsselfertige Doppelhaushälfte zum verlieben!

!Schlüsselfertige Doppelhaushälfte zum verlieben!
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
715.359 (5.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Ippendorf
Gefunden bei:

Einfamilien-Reihenhaus mit 6 1/2-Räume, Terrasse mit schönem Garten und Carport!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
152
Kaufpreis
295.000 (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:

Willkommen zu Hause!

Willkommen zu Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
122
Kaufpreis
270.000 (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Familiengerechtes, solides Zweifamilienhaus mit Garten sucht...

Zimmer
6
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
286.000 (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:

/ Hier passen Preis und Leistung!

/ Hier passen Preis und Leistung!
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
372
Kaufpreis
270.000 (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Ense
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

SPLIT-LEVEL EIGENHEIM MIT VIEL POTENTIAL - NUR 7 MIN. ZUM MÖHNESEE

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
249.000 (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

Reihenweise Nachhaltigkeit - das nahezu autarke Wohnkonzept "Greenline"

Reihenweise Nachhaltigkeit - das nahezu autarke Wohnkonzept
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121,95
Grundstücksfl.
109
Kaufpreis
585.262 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Mengede
Gefunden bei:

Reihenendhaus mit Garage und großem Garten

Reihenendhaus mit Garage und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
121,84
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
335.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1304 1305 1306 1307  1308 1309 1310 ... 1623