Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
Köln Rondorf! Familienfreundliches Einfamilienhaus mit idyllischem Gartenareal, Sonnenterrasse, Keller und eigener Garage in ruhiger, beliebter Wohnla
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - FH 1984 saniert und erweitert - 3 Garagen - 2 Stellplätze
Zimmer
9
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit 7 WE und 2 Ladenlokalen in Schalke Nord
Zimmer
21
Wohnfläche
578 m²
Grundstücksfl.
1.022 m²
Kaufpreis
699.000 € (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
1.057 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Niedereimer
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollunterkellertes, freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Carport in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
169,37 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
C21- Kernsaniertes Mehrfamilienhaus im Herzen von Würselen!
Zimmer
15
Wohnfläche
354,85 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
699.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage in bester Lage von Bochum-Wattenscheid
Zimmer
23
Wohnfläche
484,63 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
699.000 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
10 Zimmer-EFH mit Wintergarten, Baugrundstück und separatem Gewerbe in Hagen
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - moderne Einfamilienhäuser inklusive Grundstücke in Neunkirchen-Seelscheid/Birkenfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
699.250 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau mit Raum für die ganze Familie! Herkenrath: Praktische Lage mit Anbindung
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
699.500 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Herkenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.