Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Rentabel vermietete Wohn-Geschäftsimmobilie im Herzen der Stadt Kleve !
Zimmer
8
Wohnfläche
169,06 m²
Grundstücksfl.
98 m²
Kaufpreis
528.000 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Mehrfamilienhaus in ruhiger Wohnlage +++ Top-Rendite
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom Eigenheim erfüllen: Einfamilienhaus auf ca. 1.400 m² Grundstück!
Zimmer
8
Wohnfläche
184,94 m²
Grundstücksfl.
1.385 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhaus mit schöner Aussicht
Zimmer
8
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
1.096 m²
Kaufpreis
318.655 € (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
188,63 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
312.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Wohnungen zum selbermachen mit Supersparpreis und Förderung des Landes NRW möglich. *
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Kaufpreis
465.536 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus Festpreisgarantie inkl.
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Kaufpreis
460.300 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiger, gepflegter Familientraum in idyllischer Lage von Assinghausen
Zimmer
8
Wohnfläche
242,17 m²
Grundstücksfl.
845,17 m²
Kaufpreis
175.000 € (723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnen in verkehrsgünstiger Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
21.216 m²
Kaufpreis
719.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEIFAMILIENHAUS IN TOP ZUSTAND IN ALPEN MENZELEN
Zimmer
8
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
968 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Alpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.