Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
Eigenheim in verkehrsberuhigter Lage von Bad Salzuflen
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum noch länger Miete zahlen?
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 123m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- Zweifamilienhaus mit Doppelgarage in Ortsrandlage
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus für zwei Parteien mit großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
235.000 € (784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte mit 3 Garagen und einem großen Garten.
Zimmer
5
Wohnfläche
118,14 m²
Grundstücksfl.
1.322 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Charme
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete is killefit!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Vreden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Löttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Stadtvilla zum fairen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.