Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Exklusives einzigartiges Mehrfamilienhaus mit 4 Einheiten in der besten Lage Neuss zu verkaufen !
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
900.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landlust leben - und doch ganz zentral. 1-2 Familienhaus mit 8300 m² Grundstück in Schmachtendorf
Zimmer
7,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
8.300 m²
Kaufpreis
900.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Schmachtendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, modernisiertes MFH in Dortmund-Germania
Zimmer
-
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
900.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Marten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Reihenmittelhaus in zentraler, familienfreundlicher Lage in Meerbusch-Büderich - Baujahr 2016
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
899.990 € (5.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Kapitalanleger aufgepasst !! - Top-Rendite-Hotel in toller Lage von Bad Salzuflen!
Zimmer
15
Wohnfläche
-
Kaufpreis
899.900 €
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Genießen Sie exklusivste Privatsphäre in Familienidylle, inkl. Einliegerwohnung.
Zimmer
9
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
1.097 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Lennetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus im Rhein-Sieg-Kreis
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU nach IHREM WUNSCH: Designer Haus - Architekten Haus - Einzigartig Wohnen - Black White House
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
17
Wohnfläche
482 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
899.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus mit großem Garten in bester Wohnlage von Dortmund-Renninghausen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Renninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.