16230 Suchergebnisse
1 ... 1308 1309 1310 1311  1312 1313 1314 ... 1623

Neubau am Hülser Bruch: Freistehendes Designhaus mit grüner Seele

Zimmer
6,5
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
1.075.000 (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:

Bungalow mit Potential auf weitere 140 qm Wohnfläche, großes Grundstück, kernsaniert 2001 in Frechen

Zimmer
5
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
999.999 (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Liebevoll modernisiertes und großzügiges 5-Zimmer-Wohnglück in Stolberg-Venwegen!

Zimmer
5
Wohnfläche
234,01
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
469.000 (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Venwegen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Dülmen-Stadt ! 3 Generationen, Wohnen und Arbeiten, oder als wertstabile Anlage ! Mehrfamilienhaus im perfekten Zustand mit zusätzlichem Bauplatz !!

Zimmer
9
Wohnfläche
234,19
Grundstücksfl.
1.641
Kaufpreis
980.000 (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit separater Wohneinheit und optionalen Bauland.

Zimmer
8
Wohnfläche
234,2
Grundstücksfl.
1.049
Kaufpreis
475.000 (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Heimbach
Gefunden bei:

Entwicklungs-Grundstück mit Altbestand zu kaufen. Viel Platz, um Ihren Wohntraum zu verwirklichen.

Entwicklungs-Grundstück mit Altbestand zu kaufen.  Viel Platz, um Ihren Wohntraum zu verwirklichen.
Zimmer
8
Wohnfläche
234,2
Grundstücksfl.
944
Kaufpreis
449.500 (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Vogelsang
Gefunden bei:

Anspruchsvolles Wohnen in bester Lage!

Anspruchsvolles Wohnen in bester Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
234,51
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
726.000 (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:

Bungalow mit imposanter Wohnfläche in Halverde!

Bungalow mit imposanter Wohnfläche in Halverde!
Zimmer
8
Wohnfläche
234,55
Grundstücksfl.
1.261
Kaufpreis
249.000 (1.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hopsten
Gefunden bei:

Ein Haus mit Geschichte! Wohn- und Gewerbeimmobilie mit einer Werkstatt in einem ruhigen Innenhof!

Zimmer
8
Wohnfläche
234,7
Grundstücksfl.
503
Kaufpreis
259.000 (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:

1-2 FH in idyllischer Alleinlage mit landw. Nebengeb. u. bis zu gesamt 2,5 HA Land

Zimmer
8
Wohnfläche
235
Kaufpreis
349.800 (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Rüthen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1308 1309 1310 1311  1312 1313 1314 ... 1623