16230 Suchergebnisse
1 ... 1308 1309 1310 1311  1312 1313 1314 ... 1623

= HOLLAND IMMOCENTER = Schickes und freundliches Einfamilienhaus mit Potenzial in absoluter Top-Wohnlage von Gronau-Epe

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
379.000 (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus am Stadtrand von Lübbecke

Reihenmittelhaus am Stadtrand von Lübbecke
Zimmer
4
Wohnfläche
107,81
Grundstücksfl.
349
Kaufpreis
239.000 (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Bad Münstereifel freistehendes Einfamilienhaus, Baujahr 2020, in beliebter Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
334
Kaufpreis
465.000 (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:

Aktionshaus - Freiheit statt Miete!!!

Aktionshaus - Freiheit statt Miete!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
339.129 (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte mit Garage in idyllischer Lage

Großzügige Doppelhaushälfte mit Garage in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
398.000 (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Friesenrath
Gefunden bei:

Ihr eigenes Massivhaus mit viel Platz für die Familie

Ihr eigenes Massivhaus mit viel Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
313.750 (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:

Interessante Kapitalanlage ! Junge vermietete gepflegte DHH in schöner Lage von Legden

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
275.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Legden
Gefunden bei:

***Doppelhaushälfte in guter Lage von Wachtendonk sucht neuen Eigentümer***

Zimmer
4
Wohnfläche
119,99
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
340.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Wachtendonk
Gefunden bei:

Traumhafte Aussichten! EFH in Südlohn

Traumhafte Aussichten! EFH in Südlohn
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
222.000 (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
385.950 (3.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1308 1309 1310 1311  1312 1313 1314 ... 1623