Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Bis zu 30.000,-- Euro geschenkt ! So macht Bauen Spaß.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
235.328 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beratung vor Ort - Sonntag, 19.03.2023; 11.00 Uhr bis 13.00 Uhr
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
496.500 € (3.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Architekten Bungalow mit perfekter Südwestterrasse!
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
548.000 € (3.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte "TOP-ZUSTAND" in Bochum-Hordel
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hordel
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN 4 NEUBAU DOPPELHAUSHÄLFTEN Nähe HIT, REWE, ALDI ruhig, zentral 128 m² bis 142 m² Wfl.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
471.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Prachtvolles Einfamilienhaus mit einem sonnigen Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Einfamilienhaus mit separatem Bauplatz und großem Grundstück in einer Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
3.013 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Zwei-Familienhaus mit Fußbodenheizung, Kaminofen und Gartensauna
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles auf einer Ebene für das Jahr 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
324.417 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.