Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Charmantes Einfamilienhaus mit Südwestgrundstück.
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VR IMMO: Ein- bzw. Zweifamilienwohnhaus in Ortsrandlage von Neuenrade
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Bringen Sie den Wohlfühlmoment in Ihr Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
342.230 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Familiendomizil in ruhiger Lage: Gepflegte DHH mit Garten und Garage in Alsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
129,7 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Zweifamilienhaus in Alsdorf-Ofden zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie Jetzt !!! Individuelles Bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
5.500.000 € (33.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Einfamilienhaus mit großem Garten in Troisdorf-Oberlar!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
396.800 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Oberlar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfrei* Traumhafte 4-Zimmer mit Garten und großer überdachter Terrasse + 2 Garagen
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Erndtebrück
Zimmer
4
Wohnfläche
136,98 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus in der beliebten Porzer Physikersiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
113 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.