Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Modernes Zweifamilienhaus - zwei Familien, doppeltes Glück
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
237,17 m²
Kaufpreis
438.000 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle unter einem Dach: Bauen für Generationen!
Zimmer
11
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
300.208 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
237 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier leben Generationen zusammen
Zimmer
11
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS HAUS : Für Familien, Paare und Mehrgenerationen-Wohnen
Zimmer
8
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung: topmodern, zeitlos, einladend
Zimmer
11
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
359.500 € (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lackiererei mit 2 Wohneinheiten!
Zimmer
7
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
1.992 m²
Kaufpreis
470.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit kleinem Ladenlokal in Lüdenscheid nähe Kluser Platz
Zimmer
-
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Mehrgenerationenhaus zum Selbstgestalten.
Zimmer
11
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
356.655 € (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes, attraktives 3 Fam. Haus in sonniger Naturlage von Hilchenbach ( Preis VB )
Zimmer
8
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
496.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.