16230 Suchergebnisse
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 1623

Zimmer
11
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
676
Kaufpreis
495.000 (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Rebbelroth
Gefunden bei:

Schönes Reihenhaus mit viel Platz auch als Mehrgenerationenhaus nutzbar

Zimmer
11
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
303
Kaufpreis
599.000 (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenhaus
Gefunden bei:

++ Provisionsfrei!! 2-3 Familienhaus mit gehobener Ausstattung ++

Zimmer
11
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
571
Kaufpreis
745.000 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:

Hier leben Generationen zusammen, FREIHEIT STATT MIETE

Hier leben Generationen zusammen, FREIHEIT STATT MIETE
Zimmer
11
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
627.888 (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:

Hier leben Generationen zusammen

Hier leben Generationen zusammen
Zimmer
11
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
415.888 (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit! Repräsentative Stadtvilla in Coesfeld großes Grundstück prov.frei zu verkaufen!

Zimmer
11
Wohnfläche
355
Grundstücksfl.
1.362
Kaufpreis
899.000 (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung: topmodern, zeitlos, einladend

Zimmer
11
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
459.000 (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

Spitzen Kapitalanlage in Form eines Doppelhauses!

Spitzen Kapitalanlage in Form eines Doppelhauses!
Zimmer
11
Wohnfläche
220,66
Grundstücksfl.
524
Kaufpreis
460.000 (2.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Recke
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

PROVISIONSFREI: WOHNEN und ARBEITEN für die große FAMILIE auf über 300 m² Gesamtfläche!

PROVISIONSFREI:  WOHNEN und ARBEITEN für die große FAMILIE auf über 300 m² Gesamtfläche!
Zimmer
11
Wohnfläche
256,5
Grundstücksfl.
956
Kaufpreis
429.000 (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Frimmersdorf
Gefunden bei:

Hier leben Generationen zusammen

Hier leben Generationen zusammen
Zimmer
11
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
315.000 (1.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 1623