Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
2-Familienhaus als Doppelhaus in Delbrück!
Zimmer
8
Wohnfläche
247,5 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
739.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Käuferprovisionsfrei! Großes Wohnhaus und Gastronomie in guter Lage von Erkelenz
Zimmer
8
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
729.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Villa im Bungalow-Stil mit viel Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
385 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
950.000 € (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit aus Insolvenz: hochwertiges Wohnhaus mit 3 Wohnungen und tollem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
299 m²
Grundstücksfl.
1.422 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Menden (Sauerland)-Platte Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Rendite- oder Generationshaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
217,19 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLLES FAMILIEN - ZUHAUSE | SIEGEN - GOSENBACH
Zimmer
8
Wohnfläche
165,56 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Gosenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien-Wohnkomfort und lukrative Monteurpension in Gütersloh-Spexard
Zimmer
8
Wohnfläche
398,39 m²
Grundstücksfl.
1.344 m²
Kaufpreis
843.213,3 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Spexard
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Hörstel-Bevergern
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Wohnhaus mit zusätzlichem 3 Parteienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.056 m²
Kaufpreis
798.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Baugrundstück und Anbaumöglichkeit
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
640.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.