16230 Suchergebnisse
1 ... 1320 1321 1322 1323  1324 1325 1326 ... 1623

Familiengerechtes Reihenendhaus in Essen-Borbeck

Familiengerechtes Reihenendhaus  in Essen-Borbeck
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
278
Kaufpreis
399.000 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:

Schnuckeliges Reihenmittelhaus mit Gartenparadies im beliebten Süden von Holzwickede zu verkaufen!

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
249.000 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in Lemgo...gepflegtes und modernisierte Reihenmittelhaus in beliebter Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
359.000 (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Solides Einfamilienhaus in Mindener Innenstadt!

Solides Einfamilienhaus in Mindener Innenstadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
90
Kaufpreis
149.000 (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

STREIF Aktionshaus - FAMILY L Premium Line

STREIF Aktionshaus - FAMILY L Premium Line
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
374.000 (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in beliebter Lage

Freistehendes Einfamilienhaus in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
311
Kaufpreis
469.000 (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:

Freistehendes Haus in Köln-Weiß!

Freistehendes Haus in Köln-Weiß!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
747
Kaufpreis
995.000 (8.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiß
Gefunden bei:

Mit der Natur im Einklang - Energieeffizienzhaus mit Blick auf die Kölner Bucht

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
775.000 (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Doppelhaushälfte - Planen Sie Ihr individuelles Haus zur Ausstattung fertig!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
931.647,23 (7.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

STREIF Aktionshaus - FAMILY L Premium Line

STREIF Aktionshaus - FAMILY L Premium Line
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
427.000 (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1320 1321 1322 1323  1324 1325 1326 ... 1623