Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Großzügiges Familienparadies in TOP-Lage von Cronenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
133,5 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die große Familie oder zwei Generationen
Zimmer
8
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollunterkellertes Zweifamilienhaus in angenehmen Umfeld in Wuppertal Vohwinkel
Zimmer
8
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 FH in bester Lage von Bottrop
Zimmer
8
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives und geräumiges EFH im Herzen von Mariaweiler - Altbau mit Moderne kombiniert!
Zimmer
8
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Mariaweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Bi-Hillegossen: Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus mit schönem Gartengrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.063 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Hillegossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Exclusives Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten im Ahlener Westen
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsanierter Fachwerktraum mit tollem Garten und vielem mehr
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
199.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Einfamilienhäuser mit großem Grundstück ggf. Baugrundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.156 m²
Kaufpreis
800.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnoase zum Verlieben!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Altenbeken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.