Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Exklusive Doppelhaushälfte KFW 40 Effizienzhaus mit hochwertiger Ausstattung in schöner Lage von Menden inklusive 355m² Grundstück . Neubauprojekt
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
537.000 € (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Menden (Sauerland) - Lendringsen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
++DAS WIRD IHNEN GEFALLEN!++ ++MODERNISIERTES EINFAMILIENHAUS MIT ELW IN RUHIGER LAGE++
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes, schönes Grundstück mit Einfamilienhaus in begehrter Wohnlage von St. Augustin
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilien.de
KOPIE: WUNDERSCHÖN gelegenes MFH in See Nähe mit Ausbauoptionen ohne Makler
Zimmer
12
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilien.de
Dornröschenschlaf in Rath-Heumar!
Zimmer
5
Wohnfläche
104,53 m²
Grundstücksfl.
1.360 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rath/Heumar
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit ausgebautem Gartengeschoss mit Wintergarten und traumhafter Aussicht in Hennef!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
597.000 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
* Exklusive Stadtvilla - inkl. PV-Anlage und Wärmepumpe / weg von Gas u. Strom *
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilien.de
Paderborn - Villenanwesen mit Parkgrundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
442 m²
Grundstücksfl.
3.700 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE DREIFAMILIENVILLA MIT PARKARTIGEM GARTEN
Zimmer
10
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
1.980 m²
Kaufpreis
1.680.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Reihenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Ickern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.